Розничная цена:
4 297 ₽ / от 1шт.
Производитель: Время света
Модель: ВС-ДКУ-55-5К-00-181
Светильник в алюминиевом профиле повышенной теплоемкости сечением 72*69мм.
IP67, 84Led
Прозрачный рассеиватель из поликарбоната.
Крепление универсальное с хомутом на трубу или скоба типа "Лира".
Драйвер внутри светильника с защитой от КЗ, от 380В
Читать далее
| Мощность: | 55 Вт |
| Световой поток: | 8600 Лм |
| Цветовая температура: | 4000; 5000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 80 CRI |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | ≥0,98 cos φ |
| Коффициент пульсации: | <1 % |
| Степень защиты: | 67 IP |
| Габариты: | 500*72*69 мм |
| Рассеиватель: | прозрачный |
| Гарантия: | 5 лет |