Розничная цена:
5 370 ₽ / от 1шт.
Производитель: Время света
Модель: ВС-ДКУ-40-5К-Г(),Ш-020
Светодиодные светильники серии ВС-ДКУ могут применяться для освещения промышленных и складских помещений, парковок, автостоянок, общественных местах.
Корпус светильника изготовлен из анодированного алюминия, что обеспечивает качественный теплоотвод.
Светильник в алюминиевом профиле с ребрами охлаждения. Led модуль 28Led со специальной линзой.
Крепление универсальное, консольное, скоба "Лира"
КСС на выбор К30º, Г60º, Г90º, Д150º, Ш 157/70º.
IP67, t⁰С -45+50
Габариты 200*160*60мм (без учета крепления)
Драйвер с защитой от перегрева, от КЗ, от 380В.
Читать далее
| Мощность: | 40 Вт |
| Световой поток: | 7560 Лм |
| Цветовая температура: | 5000 ˚К |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | ≥0,98 cos φ |
| Коффициент пульсации: | <1 % |
| Степень защиты: | 67 IP |
| Габариты: | 200*160*60 мм |
| Гарантия: | 5 лет |