Классический светильник для освещения улиц и прилегающих территорий. Конвекционный теплоотвод обеспечивает комфортную рабочую температуру для светодиодов и блока питания.
Комплектуется универсальным креплением, позволяющим размещать светильник на ровной поверхности и на консоли.
* CRI80+ и цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К и 4000К, индекс цветопередачи 80+. Старый артикул: SVT-STR-UV-40W
Читать далее
| Мощность: | 62 Вт |
| Световой поток: | 7700 Лм |
| Цветовая температура: | 5000 ˚К |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Степень защиты: | 67 IP |
| Серия | UV |
| Световой поток, лм | 7700 |
| Эффективность светильника, лм/Вт | 124 |
| Мощность, Вт | 62 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Аргос (с защитой от 380В) |
| Класс защиты от поражения эл. током | II |
| Кривая силы света | Л, 135 |
| Вторичная оптика/рассеиватель | Прозрачный поликарбонат 3мм |
| Пульсации светового потока, % | <1% |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80+ * - по умолчанию |
| Светодиоды | Samsung LM561B+ 140шт |
| Рабочий ток светодиода | 140mA |
| IP | 67 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Формованный листовой алюминий с порошковой окраской |
| Крепление | Поворотный кронштейн с хомутом на трубу до 50.8мм |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 420х100х185 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,01144 |
| Масса, кг | 1,4 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 100 000 ч |
| Гарантия | 3 года |
| Код товара | SB-00006271 |