Светильник Модуль ПРО увеличенной мощности.
* Цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К и 4000К. Опционально: диммирование 0-10V, DALI; БАП (блок аварийного питания) для установки в помещение.
Читать далее
| Мощность: | 168 Вт |
| Световой поток: | 20800 Лм |
| Цветовая температура: | 5000 ˚К |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Степень защиты: | 67 IP |
| Серия | Модуль PRO-Max |
| Световой поток, лм | 20800 |
| Эффективность светильника, лм/Вт | 124 |
| Мощность, Вт | 168 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Аргос с защитой от 380В и грозозащитой |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Кривая силы света | ХХ - 12/27/58/100/30х120/VSM. (К,Г,Д, Овал, Широкая симметричная) |
| Вторичная оптика/рассеиватель | ПММА LEDiL |
| Пульсации светового потока, % | <1% |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 70+ |
| Светодиоды | Samsung LH351B 48шт |
| Рабочий ток светодиода | 1050мА |
| IP | 67 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Экструдированный алюминиевый профиль с анодным покрытием |
| Крепление | Поворотный кронштейн с хомутом на трубу до 50.8мм |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 936x97x145 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,01 |
| Масса, кг | 3,5 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 60 000 ч |
| Гарантия | 3 года |