Объединенные на поворотную лиру светильники Модуль ПРО увеличенной мощности.
* Цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К и 4000К.
Опционально: диммирование 0-10V, DALI; БАП (блок аварийного питания для установки в помещении).
Каждая секция светильника имеет свой вывод кабеля питания "Хвост".
"Хвосты" питания не объединены в один. Объединение - опция. Сколько модулей, столько и "хвостов".
Модули могут работать независимо друго от друга.
Можно организовать различные схемы включения (по фазам) и реализовать сценарии управления без дополнительных систем управления
Также модульная конструкция позволяет производить замену единичного Модулей, без демонтажа светильника целиком.
Читать далее
| Мощность: | 357 Вт |
| Световой поток: | 52479 Лм |
| Цветовая температура: | 5000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 70 CRI |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | ≥0,95 cos φ |
| Коффициент пульсации: | <1 % |
| Степень защиты: | 67 IP |
| Материал основания: | Литой экструдированный алюминиевый анодированный профиль |
| Габариты: | 736x320x291 мм |
| Вес: | 9 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Серия | Модуль PRO-Max |
| Световой поток, лм | 52479 |
| Эффективность светильника, лм/Вт | 147 |
| Мощность, Вт | 357 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Аргос с защитой от 380В и грозозащитой |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Кривая силы света | Г, 65 |
| Вторичная оптика/рассеиватель | ПММА |
| Пульсации светового потока, % | <1% |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 70+ |
| Светодиоды | 5050 - 36 x 3 шт |
| Рабочий ток светодиода | 525мА |
| IP | 67 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Экструдированный алюминиевый профиль с анодным покрытием |
| Крепление | Поворотная лира |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 736x320x291 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,03 |
| Масса, кг | 9 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 100 000 ч |
| Гарантия | 5 лет |
| Код товара | SB-00008817 |