Новейшее поколение светильника Модуль для профессионального использования.
* Цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К и 4000К. Опционально: диммирование 0-10V, DALI; БАП (блок аварийного питания) для установки в помещение.
Читать далее
| Мощность: | 27 Вт |
| Световой поток: | 3915 Лм |
| Цветовая температура: | 5000 ˚К |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Степень защиты: | 67 IP |
| Серия | Модуль PRO оптика |
| Световой поток, лм | 3915 |
| Эффективность светильника, лм/Вт | 145 |
| Мощность, Вт | 27 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Аргос с защитой от 380В |
| Класс защиты от поражения эл. током | II |
| Кривая силы света | ШБ, 45x140 |
| Вторичная оптика/рассеиватель | ПММА LEDiL |
| Пульсации светового потока, % | <1% |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 70+ |
| Светодиоды | Samsung LH351B 12шт |
| Рабочий ток светодиода | 700мА |
| IP | 67 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Экструдированный алюминиевый профиль с анодным покрытием |
| Крепление | Консоль на трубу до 55мм |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 236x97x134 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,01 |
| Масса, кг | 1,5 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 100 000 ч |
| Гарантия | 5 лет |
| Код товара | SB-00008249 |