Светильники для освещения производственных помещений - светодиодные осветительные приборы промышленно-хозяйственного назначения ТУРИН - имеют по сравнению с прочей номенклатурой нашего предприятия самое широкое поле применения. Действительно, их используют для общего освещения как складов, производственных цехов и подсобных помещений, так и торговых и/или выставочных павильонов, а также подземных переходов, парковок и прочих мест общего пребывания и пользования.
Свет, излучаемый "Турином" лишен каких-либо дизайнерских изысков, нюансов и оттенков, он по-спартански прост и утилитарен: равномерный белый или холодно-белый.
Хотя в описании светильника заявлен диапазон напряжения питания от 170 до 240 вольт, наши инженеры обеспечили конструктивную защиту "Турина" от значений подаваемого напряжения существенно превышающих верхнюю его границу, вплоть до напряжения 380 V. Подача напряжения 380 V, конечно, не может быть рекомендована, но она и не приведет к фатальным для нашего светильника последствиям.
Светильник может быть укомплектован одним из трех типов креплений, изображенных выше. В базовую комплектацию входит крепление типа подвес. Другие варианты приобретаются отдельно.
Технические характеристики
| Габаритные размеры: | 366x185x76 | 726x185x76 |
| Вес: | 2.6 кг | 5.3 кг |
| Потребляемая мощность: | 38 Вт | 76 Вт |
| Световой поток: | 4000 Лм | 8000 Лм |
| Напряжение питания: | от 175 до 240 В, AC/DC | |
| Коэффициент мощности: | > 0,96 | |
| Цветовая температура: | 4000к, 5000к | |
| Степень защиты: | IP54 | |
| Класс защиты: | I | |
| Диапазон рабочих температур: | от -40ºС до +40ºС | |
Модификации в интернет-магазине
- "Турин" ОСС-36NW-220-IP54, светодиодный светильник
- "Турин" ОСС-36CW-220-IP54, светодиодный светильник
- "Турин" ОСС-72NW-220-IP54, светодиодный светильник
- "Турин" ОСС-72CW-220-IP54, светодиодный светильник
| Мощность: | 38 Вт |
| Световой поток: | 4000 Лм |
| Цветовая температура: | 4000; 5000 ˚К |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | 0,96 cos φ |
| Степень защиты: | 54 IP |
| Габариты: | 366x185x76 мм |
| Вес: | 2.6 кг |