Производитель: «СТК Системы освещения»
Трековый светильник PERFETTO
Светильник с поворотной частью.
C помощью которой выполняются различные требования по общему и акцентному освещению.
Читать далее
| Мощность: | 26/43 Вт |
| Световой поток: | 3250 Лм |
| Цветовая температура: | 3000; 4000 ˚К |
| Мощность | 26/43W |
| Световой поток | 3250/5650lm |
| Доступная цветность | 3000/4000K |
| Угол рассеивания | 17/25/30/55/70 |
| Цветовая температура, К | 3000/4000 |
| Цвет корпуса | Черный, Серый, Белый |
| Гарантия | 1 год |