Производитель: «СТК Системы освещения»
Артикул: PERFETTO 230
Светильник с поворотным механизмом позволяет выполнить различные задачи по освещению.
Имеет возможность регулировки света с помощью обычного диммера
Читать далее
| Мощность: | 19/33 Вт |
| Световой поток: | 2000/3000 Лм |
| Цветовая температура: | 2700; 3000; 4000 ˚К |
| Мощность | 19/33W |
| Световой поток | 2000/3000lm |
| Угол рассеивания | 20/38/60/70 |
| Цветовая температура, К | 2700/3000/4000 |
| Цвет корпуса | Черный, Серый, Белый |
| Гарантия | 1 год |