Серия линейных светодиодных светильников для освещения информационных и школьных досок.
Высокий индекс цветопередачи обеспечивает правильное восприятие цветов и выполнение требований нормативных документов по освещению образовательных учреждений.
Светильники комплектуются кронштейном, необходимым для оптимального выноса светильника от стены и равномерного освещения поверхности.
Особенности серии:
- Мощностной ряд: 10-60 Вт;
- Четыре типоразмера: 500, 1000, 1500, 2000 мм;
- Световая отдача до 125 лм/Вт;
- Световой поток до 7500 лм;
- CRI: 80 / 90;
- Коэффициент пульсации ≤ 1%.
Корпус
Компактный корпус выполнен из экструдированного алюминия с последующим порошковым покрытием, что придает светильнику эстетичный внешний вид. Базовый цвет корпуса – белый, опционально – любой цвет из каталога RAL.
Светодиодный модуль
В светильниках «Т-Линия Компакт Классная доска» используются светодиодные планки на специальной алюминиевой подложке, изготовленные по технологии SMT. Светодиодная планка максимально приближена к рассеивателю, чтобы сократить потери светового потока.
Источник питания
Эффективные источники питания размещены внутри корпуса светильника.
Рассеиватель
Опаловый рассеиватель из УФ-стабилизированного поликарбоната создает мягкое и равномерное освещение на поверхности школьной доски.
Крепление
Крепежный кронштейн изготовлен из стали и покрыт порошковой краской. Кронштейн позволяет настроить оптимальный угол наклона светильника.
| Мощность: | 10 Вт |
| Световой поток: | 1150 Лм |
| Цветовая температура: | 3000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 80 CRI |
| Напряжение питания: | ~176-264 В |
| Коэффициент мощности: | 0,95 cos φ |
| Коффициент пульсации: | 1 % |
| Степень защиты: | 54 IP |
| Материал основания: | сплав алюминия, экструдированный |
| Габариты: | 537×530×121 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
- Блок аварийного питания. 5Вт, 1,5ч. Т-Линия Компакт
- Блок аварийного питания. 2,5Вт, 3ч. Т-Линия Компакт