Производитель: НПК Вирона
Модель: VRN-UN-160D-G50K67-UV
Универсальные светодиодные светильники с силикатным защитным стеклом и высокой эффективностью
- Мощность, Вт: 160
- Класс защиты, IP: 67
- Количество светодиодов: 432
- Кривая силы света (КСС): Л (Полуширокая)
- Рабочая температура, °C: -60°...+50° С
- Рабочее напряжение, В: 176...264 (AС)
- сos φ: 0.95
- Световой поток, лм: 25600
- Срок службы, ч: 100 000
- Цветовая температура, K: 5000К (4000К, 3000К - опция)
- Эффективность, лм/Вт: 160
- Материал: Экструдированный алюминиевый профиль (анодированный), прозрачное силикатное стекло
- Рассеиватель: Защитное минеральное стекло
- Габаритные размеры, мм: 930х100х270
- Масса нетто, г: 3200
- Гарантия: 5 лет
Читать далее
| Мощность: | 160 Вт |
| Световой поток: | 25600 Лм |
| Цветовая температура: | 5000 ˚К |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | 0.95 cos φ |
| Степень защиты: | 67 IP |
| Габариты: | 930х100х270 мм |
| Вес: | 3.2 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
Цветовая температура - 4000К, 3000К - опция