Доступны модификации мощностью от 70 Вт до 180 Вт
Светильник предназначен для освещения крытых и открытых территорий производств, складов, паркингов бассейнов, спортивных объектов, придомовых территорий.
Корпус светильника произведен из алюминия и имеет степень защиты IP66 от проникновения пыли и влаги.
Для лучшего отведения тепла секция источника тока отделена от секции источников света
В зависимости от решаемых задач светильник комплектуется регулируемым накладным креплением, либо креплением для монтажа на несущем тросе, либо для монтажа на тросовых подвесах.
Светильники комплектуются источниками тока MeanWell либо Philips и светодиодами марки Samsung с эффективностью 145 Лм/Вт в паре с симметричной либо асимметричной вторичной оптикой.
Опционально доступно диммирование по протоколу 0-10V либо DALI
Срок гарантийного обслуживания - 5 лет
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Алюминий толщиной 2-4 мм |
| ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (СТАНДАРТ) | Темно-серый (графит), Черный (RAL-9005) |
| ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) | Любой по шкале RAL |
| ИСТОЧНИК СВЕТА | Светодиоды Samsung 3030 |
| ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М | 2,5-12 м |
| УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. | 147°*72° / 30° / 60° / 90° |
| СПОСОБ МОНТАЖА | подвесной, накладной |
| РАССЕИВАТЕЛЬ | Закаленное стекло Опционально: светостабилизированный опаловый поликарбонат |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| Мощность: | 70 Вт |
| Световой поток: | 10150 Лм |
| Цветовая температура: | 4000; 5000 ˚К |
| Габариты: | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) мм |
| Гарантия: | 5 лет |
Модификации
| Наименование | Комплектация | Мощность, Вт | Световой поток, Лм | Цветовая температура, K | Габарты, мм |
|---|---|---|---|---|---|
| ATLANT 70 | Асимметричная оптика 60°*140° | 70 Вт | 10150 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 70 P | Комплектация диммируемым (0-10V) программируемым блоком питания Philips. Асимметричная оптика 60°*140° | 70 Вт | 10150 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 70/1-10 | С диммируемым по протоколу 1-10V блоком питания MeanWell, вторичная оптика: 147°*72° / 30° / 60° / 90° | 70 Вт | 10150 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 100 | Асимметричная оптика 60°*140° | 100 Вт | 14500 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 100 P | Комплектация диммируемым (0-10V) программируемым блоком питания Philips. Асимметричная оптика 60°*140° | 100 Вт | 14500 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 100/1-10 | С диммируемым по протоколу 1-10V блоком питания MeanWell, вторичная оптика: 147°*72° / 30° / 60° / 90° | 100 Вт | 14500 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 120 | Асимметричная оптика 60°*140° | 120 Вт | 17400 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 120 P | Комплектация диммируемым (0-10V) программируемым блоком питания Philips. Асимметричная оптика 60°*140° | 120 Вт | 17400 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 120/1-10 | С диммируемым по протоколу 1-10V блоком питания MeanWell, вторичная оптика: 147°*72° / 30° / 60° / 90° | 120 Вт | 17400 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 160 | Асимметричная оптика 60°*140° | 160 Вт | 23200 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 160 P | Комплектация диммируемым (0-10V) программируемым блоком питания Philips. Асимметричная оптика 60°*140° | 160 Вт | 23200 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 160/1-10 | С диммируемым по протоколу 1-10V блоком питания MeanWell, вторичная оптика: 147°*72° / 30° / 60° / 90° | 160 Вт | 23200 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 180 | Асимметричная оптика 60°*140° | 180 Вт | 26100 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 180 P | Комплектация диммируемым (0-10V) программируемым блоком питания Philips. Асимметричная оптика 60°*140° | 180 Вт | 26100 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| ATLANT 180/1-10 | С диммируемым по протоколу 1-10V блоком питания MeanWell, вторичная оптика: 147°*72° / 30° / 60° / 90° | 180 Вт | 26100 Лм | 4000К / 5000K | d350 * 140мм (220мм - с учетом крепления) |
| Нестандартный цвет корпуса (опционально) | Любой цвет по шкале RAL | - | - | - | - |
*Указанные розничные цены носят справочный характер и могут быть изменены без своевременного отражения на сайте.