Промышленный светильник ATLANT MAX - старшая серия светильников в линейке ATLANT
Доступны модификации мощностью от 160 Вт до 220 Вт
Светильник предназначен для освещения крытых и открытых территорий производств, складов, паркингов бассейнов, спортивных объектов, придомовых территорий.
Корпус светильника произведен из алюминия и имеет степень защиты IP66 от проникновения пыли и влаги.
В зависимости от решаемых задач светильник комплектуется регулируемым накладным креплением, либо креплением для монтажа на несущем тросе, либо для монтажа на тросовых подвесах.
Светильники комплектуются источниками тока MeanWell либо Philips и светодиодами марки Samsung с эффективностью 145 Лм/Вт в паре с симметричной либо асимметричной вторичной оптикой.
Опционально доступно диммирование по протоколу 0-10V либо DALI
Срок гарантийного обслуживания - 5 лет
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Алюминий толщиной 2-4 мм |
| ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (СТАНДАРТ) | Темно-серый (графит), Черный (RAL-9005) |
| ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) | Любой по шкале RAL |
| ИСТОЧНИК СВЕТА | Светодиоды Samsung 3030 |
| ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М | 2,5-12 м |
| УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. | 147°*72° / 156°*68° / 30° / 60° / 90° |
| СПОСОБ МОНТАЖА | накладной, подвесной, на несущий трос |
| РАССЕИВАТЕЛЬ | Закаленное стекло Опционально: светостабилизированный опаловый поликарбонат |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) | 510мм * 325мм * 78мм (200мм - с учетом крепления) |

| Мощность: | 160 Вт |
| Световой поток: | 23200 Лм |
| Цветовая температура: | 4000; 5000 ˚К |
| Габариты: | 510*325*78 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
Модификации
| Наименование | Комплектация | Мощность, Вт | Световой поток, Лм | Цветовая температура, K | Габарты, мм |
|---|---|---|---|---|---|
| ATLANT MAX 160 | Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 160 Вт | 23 200 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 160 / 0-10 | Диммирование по протоколу 0-10V / Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 160 Вт | 23 200 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 160 / P | Диммирование по протоколу DALI / Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 160 Вт | 23 200 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 180 | Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 180 Вт | 26 100 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 180 / 0-10 | Диммирование по протоколу 0-10V / Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 180 Вт | 26 100 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 180 / P | Диммирование по протоколу DALI Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 180 Вт | 26 100 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 200 | Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 200 Вт | 29 000 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 200 / 0-10 | Диммирование по протоколу 0-10V / Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 200 Вт | 29 000 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 200 / P | Диммирование по протоколу DALI Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 200 Вт | 29 000 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 220 | Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 220 Вт | 31 900 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 220 / 0-10 | Диммирование по протоколу 0-10V / Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 220 Вт | 31 900 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 220 / P | Диммирование по протоколу DALI Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 220 Вт | 31 900 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 240 | Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 240 Вт | 34 800 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 240 / 0-10 | Диммирование по протоколу 0-10V / Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 240 Вт | 34 800 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 260 | Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 260 Вт | 37 700 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
| ATLANT MAX 260 / 0-10 | Диммирование по протоколу 0-10V / Доступная оптика 156°*68° / 30° / 60° / 90° | 260 Вт | 37 700 Лм | 5000 К / 4000 К | 510*325*78 (200мм с учетом крепления) |
*Указанные розничные цены носят справочный характер и могут быть изменены без своевременного отражения на сайте.