Производитель: Faldi
Архитектурный светодиодный светильник серии ONYX N48L
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Алюминий толщиной 2 мм |
| ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (СТАНДАРТ) | Серый (RAL-9016), Черный (RAL-9005), т. серый графит |
| ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) | Любой по шкале RAL |
| УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. | 20°/ 30°/ 60° |
| РАССЕИВАТЕЛЬ | Каленное стекло 3 мм |
| ИСТОЧНИК СВЕТА | Светодиоды CREE |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) | св-к: d135/198 *250 креп: 50*50*80 |

Читать далее
| Мощность: | 6 Вт |
| Световой поток: | 870 Лм |
| Цветовая температура: | 3000; 4000 ˚К |
| Габариты: | d65/95 *120 мм |
| Гарантия: | 3 лет |
| Наименование | Комплектация | Мощность, Вт | Световой поток, Лм | Цветовая температура, K | Габарты, мм |
|---|---|---|---|---|---|
| ONYX-M6N | 20°/30°/60° | 6 Вт | 870 Лм | 4000K / 3000K | св-к: d65/95 *120 |
| ONYX-M10N | 20°/30°/60° | 18 Вт | 1450 Лм | 4000K / 3000K | св-к: d65/95 *120 |
| ONYX-L12N | 20°/30°/60° | 12 Вт | 1740 Лм | 4000K / 3000K | св-к: d95/140 *160 |
| ONYX-L18N | 20°/30°/60° | 18 Вт | 2610 Лм | 4000K / 3000K | св-к: d95/140 *160 |
| ONYX-XL36N | 20°/30°/60° | 36 Вт | 5220 Лм | 4000K / 3000K | св-к: d135/198 *250 |
| ONYX-XL48N | 20°/30°/60° | 48 Вт | 6960 Лм | 4000K / 3000K | св-к: d135/198 *250 |
*Указанные розничные цены носят справочный характер и могут быть изменены без своевременного отражения на сайте.