Отличается компактными габаритами, малым весом и оригинальной конструкцией для обеспечения длительного срока службы светодиодов.
Светильники можно применять в офисах, торговых площадях и жилых помещениях
Светильники можно применять в офисах, торговых площадях и жилых помещениях
Встраиваемый светодиодный светильник (DownLight) D 196*59 мм
Читать далее
| Мощность: | 33 Вт |
| Световой поток: | 3400 Лм |
| Цветовая температура: | 5000 ˚К |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Степень защиты: | 20 IP |
| Характеристика | АТ-ДВО-01-33 ROUND |
|---|---|
| Световой поток,(Лм) ±10% | 3400 |
| Мощность, не более (Вт) | 33 |
| Температура свечения,(К) | 5000 K |
| Габариты светильника,мм | D 196 x 59 |
| Угол обзора 2Q 1/2,(град) | 120 |
| Класс защиты | IP20 |
| Вес,(гр) | 950 |
| Температура эксплуатации, (ОС) | -40...+50 |