Главная » РАСПРОДАЖА » Светодиодный светильник Гроза 80 M v2 CRI70 5000К 155х70°

Светодиодный светильник Гроза 80 M v2 CRI70 5000К 155х70°

Распродажа
-43%
Розничная цена:
20 600 11 822 ₽ / от 1шт.
Производитель: PromLED

Светодиодный консольный светильник для освещения:
• автомагистралей, широкополосных дорог, шоссе,
• улиц и кварталов,
• площадей,
• наружных территорий промышленных объектов.
Особенности светильника «Гроза М v2»:
• самая высокая световая отдача в семействе «Гроза» – до 175 лм/Вт;
• литой корпус с доступом в отсек коммутации без инструмента – удобное обслуживание светильника;
• улучшенный теплоотвод по сравнению с предыдущим поколением «Гроз М»;
• возможность горячей замены источника питания;

- Литой корпус изготовлен из алюминия и покрыт порошковой краской. С помощью специальных силиконовых уплотнителей корпус надёжно защищён от пыли и влаги.
Конструкция корпуса позволяет открывать отсек коммутации без дополнительных инструментов прямо на месте установки светильника – для этого предусмотрены специальные защёлки. Крышка отсека коммутации выполнена съёмной – это позволяет производить горячую замену источника питания светильника.

Алюминиевая светодиодная плата изготовлена по SMT-технологии с использованием большого количества светодиодов (240 штук) – это обеспечивает высокую световую отдачу, малую габаритную яркость и комфортное неслепящее освещение. Светодиоды работают при низких токах (50% от номинальных и ниже), что повышает эффективность светильника и увеличивает срок его службы.
- Модульная оптика из ПММА специально разработана под семейство светильников «Гроза». Таким образом, оптическая система «светодиод-линза» создает КСС, обеспечивающую оптимальные яркость, коэффициенты ослеплённости и периферийности, равномерность освещения.

Установленное в базовой комплектации закалённое стекло защищает линзу от загрязнений и агрессивного внешнего воздействия, а также упрощает процесс очистки светильника.

Источник питания выполнен в металлическом корпусе и залит теплопроводящим компаундом – за счёт этого снижается нагрев компонентов источника, поэтому он служит дольше. У светильника есть возможность горячей замены источника питания – без демонтажа светильника с опоры и отключения его от питающей сети.
Источник питания защищён от микро- и наносекундных импульсов высокой энергии до 15 кВ.

Светильники оснащены поворотным креплением, которое позволяет устанавливать их как на консольную, так и на торшерную опору диаметром от 45 до 60 мм. С помощью крепления можно регулировать угол наклона светильника в диапазоне ±20° с шагом 5°.

Читать далее
Мощность:80 Вт
Световой поток:14000 Лм
Цветовая температура:5000 ˚К
Индекс цветопередачи:70 CRI
Коффициент пульсации:1 %
Степень защиты:66 IP
Габариты:703х272х112 мм
Вес:5,2 кг
Гарантия:5 лет