Розничная цена:
1 460 ₽ / от 1шт.
Производитель: Время света
Модель: ВС-ССП-20-5К-04-034 300
Пылевлагозащищенный светильник (IP65) в пластиковом корпусе сечением 76*76мм
Корпус и рассеиватель светильника представляют собой единую часть, полученную методом экструзии, что обеспечивает абсолютную герметичность.
Используется светорассеивающий поликарбонат, обеспечивающий равномерное свечение. Матовый плафон.
32 Led
Читать далее
| Мощность: | 20 Вт |
| Световой поток: | 2080 Лм |
| Цветовая температура: | 3000; 4000; 5000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 80 CRI |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | ≥0,98 cos φ |
| Коффициент пульсации: | <1 % |
| Степень защиты: | 65 IP |
| Габариты: | 300*76*76 мм |
| Рассеиватель: | матовый |
| Вес: | 1 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Блок аварийного питания, БАП | опция |