Розничная цена:
12 800 ₽ / от 1шт.
Производитель: Время света
Модель: ВС-ССП-85-5К-01-181
Светильник в алюминиевом корпусе габаритами 1000*72*69мм.
Крепление клипса, подвес или поворотный кронштейн.
Рассеиватель призма
240 Led
Драйвер с защитой от 380В, от КЗ
Читать далее
| Мощность: | 85 Вт |
| Световой поток: | 14360 Лм |
| Цветовая температура: | 3000; 4000; 5000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 80 CRI |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | ≥0,98 cos φ |
| Коффициент пульсации: | <1 % |
| Степень защиты: | 65 IP |
| Габариты: | 1000*72*69 мм |
| Рассеиватель: | призма |
| Гарантия: | 5 лет |
| Цветовая температура, К | 4000, 3000 попция |
| Блок аварийного питания, БАП | опция |