Розничная цена:
4 285 ₽ / от 1шт.
Производитель: Время света
Модель: ВС-ССП-70-5К-01-682
Светильник в алюминиевом корпусе габаритами 1200*72*68мм
Крепление клипса, подвес или поворотный кронштейн.
Рассеиватель призма
132 Led
Драйвер с защитой от 380В, от КЗ
Читать далее
| Мощность: | 70 Вт |
| Световой поток: | 9025 Лм |
| Цветовая температура: | 4000; 5000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 80 CRI |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | ≥0,98 cos φ |
| Коффициент пульсации: | <1 % |
| Степень защиты: | 65 IP |
| Габариты: | 1200*72*68 мм |
| Рассеиватель: | призма |
| Вес: | 2 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
|
Цветовая температура |
4000 опция |