Производитель: Время света
Модель: ВС-ССП-45-5К-00-004
СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА!
Светодиодные светильники серии ВС-ССП могут применяться для освещения промышленных и складских помещений, парковок, автостоянок, общественных местах.
Корпус светильника изготовлен из анодированного алюминия с ребрами охлаждения, что обеспечивает качественный теплоотвод.
Светильник поставляется в комплекте с поворотным кронштейном для крепления на поверхности.
В светильнике установлен прозрачный рассеиватель из поликарбоната. Под заказ возможна установка матового или призматического рассеивателя.
Читать далее
| Мощность: | 43 Вт |
| Световой поток: | 5700 Лм |
| Цветовая температура: | 4000; 5000 ˚К |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Степень защиты: | 65 IP |
| Габариты: | 490*81*73 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Блок аварийного питания, БАП | опция |