Розничная цена:
1 588 ₽ / от 1шт.
Производитель: Время света
Модель: ВС-СПО-20-5К-00-012 300
Универсальный светодиодный светильник для накладного (подвесного) монтажа.
Светодиодные светильники серии СПО могут применяться для освещения промышленных помещений, офисов, складов, жилых помещений.
Корпус светильника изготовлен из анодированного алюминия, что обеспечивает дополнительный теплоотвод. Светильник поставляется в комплекте с универсальным поворотным кронштейном, что позволяет изменять положение светильника или подвешивать его.
Светильники можно совмещать в единую световую линию.
Размер светильника позволяет отлично вписываться в потолки серии «Грильятто» с ячейкой 50мм, образуя световую линию.
Комплектуется светильник прозрачным рассеивателем.
36 Led
Драйвер с защитой от 380В, от КЗ
Читать далее
| Мощность: | 20 Вт |
| Световой поток: | 2600 Лм |
| Цветовая температура: | 3000; 4000; 5000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 80 CRI |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | ≥0,98 cos φ |
| Коффициент пульсации: | <1 % |
| Степень защиты: | 40 IP |
| Габариты: | 300*50*50 мм |
| Рассеиватель: | прозрачный |
| Вес: | 1,5 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Цветовая температура, К | 3000, 4000 опция |