Розничная цена:
2 871 ₽ / от 1шт.
Производитель: Время света
Модель: ВС-ССП-25-5К-04-682
Матовый рассеиватель, крепление подвес, клипса или поворотный кронштейн.
Читать далее
| Мощность: | 25 Вт |
| Световой поток: | 3625 Лм |
| Цветовая температура: | 3000; 4000; 5000 ˚К |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Степень защиты: | 65 IP |
| Габариты: | 600*72*68 мм |
| Вес: | 1,5 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Блок аварийного питания, БАП | опция |