Розничная цена:
5 787 ₽ / от 1шт.
Производитель: Время света
Модель: ВС-СВО-80-5К-04-032
Корпус светильника изготовлен из листовой стали. Окрашен порошковой краской в белый цвет.
Универсальность корпуса позволяет легко монтировать его на любые поверхности.
Стандартный размер позволяет встраивать его так же в потолки типа "Армстронг".
Комплектуется рассевателем Опал
128 Led
Драйвер с защитой от КЗ, от 380В.
Читать далее
| Мощность: | 78 Вт |
| Световой поток: | 7360 Лм |
| Цветовая температура: | 3000; 4000; 5000; 6000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 80 CRI |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | ≥0,98 cos φ |
| Коффициент пульсации: | <1 % |
| Степень защиты: | 20 IP |
| Габариты: | 1195*595*40 мм |
| Рассеиватель: | матовый |
| Вес: | 5 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Блок аварийного питания, БАП |
опция |
| Степень защиты, IP | 40 опция |