Розничная цена:
2 056 ₽ / от 1шт.
Производитель: Время света
Модель: ВС-СВО-22-5К-01-04
Универсальность корпуса позволяет легко монтировать его на любые поверхности.
Стандартный размер позволяет встраивать его так же в потолки типа "Армстронг".
Корпус светильника изготовлен из листовой стали 0,5мм. Окрашен порошковой краской в белый цвет.
Комплектуется рассевателем Призма.
Читать далее
| Мощность: | 22 Вт |
| Световой поток: | 2460 Лм |
| Цветовая температура: | 3000; 4000; 5000; 6000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 80 CRI |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | ≥0,98 cos φ |
| Коффициент пульсации: | <1 % |
| Степень защиты: | 20 IP |
| Габариты: | 595*295*40 мм |
| Рассеиватель: | призма |
| Гарантия: | 5 лет |
|
Степень защиты, IP |
40 опция |
| Блок аварийного питания, БАП |
опция |