Розничная цена:
3 689 ₽ / от 1шт.
Производитель: Время света
Модель: ВС-СВО-32-5К-04-01 (IP54) Clip In
Офисный светильник специального исполнения для потолков типа Clip in
Светильник изготовлен из металла толщиной 0,5 мм предназначен для монтажа в специальные потолки типа "Clip in". Он оснащен рамкой, обеспечивающей плотное прилегание к потолочной конструкции, и защищен от пыли и влаги благодаря степени защиты IP54. Габариты светильника 600x600x40 мм.
Оснащен рассеивателем Опал
Световой поток 3150Лм
Читать далее
| Мощность: | 32 Вт |
| Световой поток: | 3150 Лм |
| Цветовая температура: | 3000; 4000; 5000; 6000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 80 CRI |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | 0,98 cos φ |
| Коффициент пульсации: | <1 % |
| Степень защиты: | 54 IP |
| Габариты: | 600*600*40 мм |
| Рассеиватель: | матовый |
| Вес: | 3 кг |
| Гарантия: | 5 лет |