Светильник офисный стандартный с улучшенной цветопередачей.
Светильник из металла 0.5мм, габаритами 595*595*40мм подходит для встраиваемых потолков Армстронг , а также для накладного монтажа.
Покрыт порошковой окраской белого цвета.
Рассеиватель Опал.
Драйвер внутри корпуса светильника. Класс защиты 1.
Защита от Холостого хода, от КЗ, от перенапряжения в сети, стойкость к микросекундным импульсам до 2,5кВт.
Читать далее
| Мощность: | 39 Вт |
| Световой поток: | 4160 Лм |
| Цветовая температура: | 4000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 90 CRI |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | 0,98 cos φ |
| Коффициент пульсации: | менее 1 % |
| Степень защиты: | 40 IP |
| Материал основания: | металл |
| Габариты: | 595*595*40 мм |
| Рассеиватель: | матовый |
| Вес: | 2,5 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Мощность: | 39 Вт |
| Световой поток: | 4680 Лм |
| Цветовая температура: | 4000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 90 CRI |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | 0,98 cos φ |
| Коффициент пульсации: | менее 1 % |
| Степень защиты: | 40 IP |
| Габариты: | 595*595*40 мм |
| Гарантия: | 5 лет |