Розничная цена:
3 520 ₽ / от 1шт.
Производитель: Время света
Модель: ВС-СВО-40-5К-04-01М
Офисный светильник с равномерной засветкой
Светильник из металла 0.5мм, габаритами 595*595*40мм подходит для встраиваемых потолков Армстронг, а также для накладного монтажа.
Покрыт порошковой окраской белого цвета. Рассеиватель Опал.
Драйвер внутри светильника. Защита от КЗ, от 380В
Читать далее
| Мощность: | 42 Вт |
| Световой поток: | 3830 Лм |
| Цветовая температура: | 4000; 5000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 80 CRI |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | 0,98 cos φ |
| Коффициент пульсации: | <1 % |
| Степень защиты: | 20; 40 IP |
| Габариты: | 595*595*40 мм |
| Рассеиватель: | матовый |
| Вес: | 2,5 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Степень защиты, IP |
40 опция |
| Блок аварийного питания, БАП | опция |