Розничная цена:
2 805 ₽ / от 1шт.
Производитель: Время света
Модель: ВС-СВО-32-5К-04-01
Светильник офисный стандартный.
Светильник из металла 0.5мм, габаритами 595*595*40мм (для Грильято без рамки 588*588*40мм) подходит для встраиваемых потолков Армстронг, а также для накладного монтажа
Покрыт порошковой окраской белого цвета
Рассеиватель Опал
Драйвер внутри корпуса. Защита от КЗ, от 380В
Световой поток 3150Лм
Читать далее
| Мощность: | 32 Вт |
| Световой поток: | 3150 Лм |
| Цветовая температура: | 3000; 4000; 5000; 6000 ˚К |
| Индекс цветопередачи: | 80 CRI |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Коэффициент мощности: | ≥0,98 cos φ |
| Коффициент пульсации: | <1 % |
| Степень защиты: | 20; 40 IP |
| Габариты: | 595*595*40 мм |
| Рассеиватель: | матовый |
| Вес: | 2,5 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
|
Степень защиты, IP |
40 опция |
| Блок аварийного питания, БАП |
опция |